"

ФСС по РД уделяет внимание качеству оказания услуг льготникам

Фото:
3311
1 минута
Региональное отделение Фонда социального страхования по Республике Дагестан уделяет пристальное внимание качеству оказания услуг, предоставляемых гражданам, имеющим право на получение набора социальных услуг и пострадавшим на производстве.

Как сообщили корреспонденту РИА «Дагестан» в пресс-службе отделения, специалисты регионального отделения Фонда во главе с помощником управляющего регионального отделения Гаджимагомедом Махмудовым провели проверку одного из санаториев Дагестана – ООО «Леззет» – на выполнение условий государственного контракта.

Особое внимание уделялось проверке количества и качества оказываемых гражданам процедур. Также сотрудники отделения осмотрели номера, ознакомились с меню и выслушали отзывы отдыхающих.

В основном поправляющие свое здоровье льготники довольны лечением и отдыхом в здравнице. Однако было высказано несколько пожеланий для более комфортного нахождения в санатории – внести большее разнообразие в предлагаемый рацион и приложить усилия для устранения очереди на отдельные процедуры.

Руководство санатория обязалось учесть все предложения и в ближайшее время приступить к их реализации.

Новости раздела