"

Заседание оргкомитета по подготовке к 85-летию муниципалитета прошло в Гунибском районе

Фото:
1357
1 минута
В администрации Гунибского района под председательством заместителя главы района Исрапила Абдулаева состоялось заседание организационного комитета по подготовке к празднованию 85-летия муниципалитета.

В ходе заседания был рассмотрен вопрос о ходе выполнения ранее намеченных планов по подготовке к мероприятию. И. Абдулаев  рассказал об общем плане проведения праздника. «Ожидается приезд гостей из городов и районов республики.  В связи с этим принято решение  провести в четверг, 21 августа, районный субботник по благоустройству населенных пунктов, кладбищ, памятников и очистке их от мусора.

В торжественном открытии праздника жителей и гостей района ждет много развлекательных мероприятий. Конечно, не обойдется в этот день без обширной праздничной программы», – добавил заместитель главы района.

Детально обсудив  план мероприятий, члены оргкомитета в целом одобрили его, при этом отметив, что реализация мероприятий по подготовке к юбилею района должна проводиться системно и повсеместно.

«Особое внимание при подготовке к празднованию необходимо уделить вопросам общественного порядка, обеспечению безопасности жителей и гостей района. Праздник должен пройти на высоком организационном уровне», – заключил Исрапил Абдулаев.

Новости раздела