"

Волейбольный турнир среди учреждений и организаций провели в Гунибском районе

Фото:
679
1 минута
В рамках Республиканского фестиваля волейбола 21 мая в Гунибском районе состоялся волейбольный турнир среди женских команд учреждений района на призы ветерана спорта Розы Ильясовой, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

Турнир был проведен по инициативе администрации села Гуниб, при поддержке администрации Гунибского района, друзей и коллег Розы Ильясовой.

С напутственными словами в честь проведения этого турнира выступили присутствующие на открытии турнира начальник отдела культуры, спорта и молодежной политики Магомед Сагитов, глава села Гуниб Омар Омаров и другие.

Все выступившие отметили, что развитию спорта на местах в районе уделяется огромное внимание. «В целях популяризации волейбола в молодежной среде мы решили присоединиться к общереспубликанскому мероприятию и организовали сегодняшний фестиваль», – отметил Омар Омаров.

По итогам соревнований первое место заняла женская команда Гунибской СОШ, второе –  команда культурно-досугового центра, третье – команда Центральной районной больницы.

Все победители были награждены денежными призами от спонсоров, кубками, медалями и дипломами.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела