"

Власти Гунибского района обсудили вопросы организации выборов главы села Чох

Фото:
1171
1 минута
В Гунибском районе 4 сентября состоялось совещание избирательной комиссии с участием главы администрации Ахмеда Магомедова, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

На повестке дня был вопрос о выборах главы администрации села Чох.

В своем выступлении Ахмед Магомедов отметил, что процесс выборов вызывает повышенный интерес, но, несмотря на это, они должны пройти организованно и согласно закону. «Все кандидаты достойные, муниципальное образование “Сельсовет Чохский” – одно из самых больших в районе. Работа для будущего главы села предстоит очень сложная и ответственная, поэтому очень важно, чтобы на эту должность пришел ответственный человек», – сказал он.

Прокурор района Султан Алиев подчеркнул, что все должно быть законно и объективно, на избирательных участках должен соблюдаться полный порядок. «Учитывая все обстоятельства, в день выборов на участках будет установлен усиленный режим работы правоохранительных органов», – сообщил Султан Алиев.

На совещании выступил и председатель Территориальной избирательной комиссии Гунибского района Абдула Самедов, который объяснил поэтапные обязанности наблюдателя и процесс голосования, процедур досрочного голосования и дал указание уточнить списки избирателей.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела