"

Власти Гунибского района чествовали сотрудников природного парка «Верхний Гуниб»

Фото:
817
1 минута
7 июня в честь празднования Дня эколога, глава Гунибского района   Ахмед Магомедов наградил работников дирекции природного парка «Верхний Гуниб» Почетными грамотами, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Глава района отметил, что природный парк «Верхний Гуниб» имеет большое значение не только в жизни жителей Гунибского района, но и всей Республики Дагестан и России. Верхнее Гунибское плато – уникальный природный памятник, по своим оздоравливающим свойствам превосходящий многие курорты мирового значения. Кроме природных достопримечательностей «Верхний Гуниб» славен и историей. «Территория имеет важную культурную и историческую значимость, поэтому мы обязаны сохранить и развивать этот уникальный уголок нашего района в чистоте и в порядке», – заявил он.

Глава муниципалитета поблагодарил работников природного парка за их нелегкий труд, за добросовестное, качественное и своевременное выполнение работы на территории природного парка и наградил их Почетными грамотами.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела