"

Владимир Путин поздравил жителя Гунибского района с 90-летием

Фото:
839
1 минута
В Гунибском районе представители администрации района 13 апреля вручили на дому персональное поздравление Президента Российской Федерации Владимира Путина ветерану Великой Отечественной войны  Ражабу Абдулаеву, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В состав делегации вошли  начальник Управления социальной защиты населения района Сапият Муртазалиева, заместитель главы администрации района Джахбар Кебедов, директор КЦСОН Зарема Алибекова.

Делегация поблагодарила  ветерана за вклад в дело Великой Победы, пожелала здоровья, долголетия, внимания родных и близких. «Такой юбилей – важное и значимое событие не только для Вашей семьи, но и для всех гунибцев. Нам есть с кого брать пример, учиться силе духа и преодолевать трудности, быть настойчивыми в достижении цели, достойно воспитывать новые поколения. Низкий поклон Вам за достойно прожитую жизнь, за честный труд», - отметили гости.

Ражаб Абдулаев  родился 8 апреля 1927 года. До выхода на пенсию проработал много лет чабаном в родном колхозе имени Фрунзе. В ходе встречи он рассказал о многолетнем трудовом пути и выразил признательность за внимание. Несмотря на свой почтенный возраст, ветеран не теряет бодрости духа, делится своими знаниями и опытом.

Представители Управления социальной защиты населения района поздравили ветерана с 90-летием, вручили продуктовый набор и пожелали долгих лет жизни и здоровья.

«Спасибо всем, что не забываете представителей старшего поколения, родных людей, чтите  их заслуги, их труды. Успехов Вам в вашей деятельности», – пожелал ветеран войны и труда в завершение встречи.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела