"

В школе Гунибского района чествовали спортсмена Гаджимурада Антигулова

2758
В Чох-Коммунской средней школе Гунибского района состоялось чествование чемпиона России по смешанным боевым единоборствам Гаджимурада Антигулова.

В мероприятии приняли участие заместитель главы Гунибского района Магомед Исаев, начальник Управления по физической культуре, спорту, делам молодежи и туризму Магомед Сайгитов, начальник Управления сельского хозяйства  Ахмед Хучиров, начальник РЭС Магомедарип Алиев, односельчане, учителя и учащиеся.

Открывая мероприятие, директор школы Даитбег Гаджиев  поприветствовал чемпиона  и отметил, что  Г. Антигулов был примерным учеником и активным  участником общественной жизни школы.

Г. Антигулов – один из лучших российских бойцов в весе до 93 кг. Боями занимается уже 5-6 лет. Также дополнительно тренируется в секции тайского бокса. Он стал победителем международного турнира по боям в восьмиугольнике в Сочи, чемпионом мира по боям без правил, тайскому боксу и боевому самбо. Первую победу он одержал за 25 секунд. Из проведенных 17 боев он выиграл 13. Также он является обладателем «Кубка Боец».

Все выступившие  поблагодарили  Гаджимурада Антигулова за его победы и достижения, пожелали дальнейших успехов в спорте, крепкого здоровья и благополучия.