"

В селах Унты и Шулани Гунибского района пройдут спортивные мероприятия

Фото:
2806
1 минута
Заседание оргкомитета по подготовке и проведению спортивных мероприятий в селениях Унты и Шулани прошло в администрации Гунибского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Мероприятие прошло под председательством заместителя главы администрации Гунибского района Магомеда Исаева. В состав оргкомитета вошли заместитель главы администрации района Патимат Абакарова, начальник ОМВД РФ по Гунибскому району Хайбула Магомедов, главный врач ЦРБ Гамзат Инчилов, начальник отдела по физкультуре, спорту и туризму Магомед Сагитов, ведущий специалист отдела Магомед Алиев, ведущий специалист отдела администрации Руминат Асадулаева, завуч ДЮСШ «Гуниб» Шахназар Гасангусейнов.

Основным вопросом повестки дня заседания стал вопрос организации и проведения спортивно-массовых мероприятий в селениях Унты и Шулани. С положением о соревнованиях и ходом их подготовки членов ознакомил председатель комиссии Магомед Исаев и начальник отдела по физкультуре, спорту и туризму Магомед Сагитов. Они отметили, что мероприятия состоятся 22 и 23 августа. В селении Унты пройдут соревнования по национальным видам спорта, а в Шулани – первенство мужских команд по волейболу. Мероприятия пройдут под лозунгами: «Молодежь района против терроризма» и «Молодежь района против наркотиков».

Свои предложения и дополнения по всем пунктам организации соревнований внесли начальник ОМВД РФ по Гунибскому району Хайбула Магомедов, заместитель главы администрации Патимат Абакарова, главный врач ЦРБ Гамзат Инчилов. С их учетом М. Исаев дал всем ответственным лицам соответствующие поручения.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела