"

В Гунибском районе состоялось торжественное мероприятие, посвященное выпускникам

Фото:
652
1 минута
В Гунибской среднеобразовательной школе 3 июля состоялся выпускной вечер для 26 выпускников, двое из которых были награждены золотыми медалями, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

Первым ребят со вступлением во взрослую жизнь поздравила директор Гунибской СОШ Байзат Мустафаева. «Во взрослой жизни вас непременно ждут новые открытия, значительные успехи и радость серьезных достижений. Дорогие ребята, желаю вам в этот прекрасный день сил, оптимизма, уверенности в себе, творческого вдохновения и удачи!» – сказала она.

Поздравляя виновников торжества, глава муниципалитета Ахмед Магомедов отметил, что первый шаг к новым достижениям и успехам выпускниками уже сделан – и сейчас они стоят на пороге серьезных ответственных решений, связанных с выбором профессии и дальнейшего жизненного пути. «Успехи в учебе – это не только личная заслуга самих выпускников, но и их учителей и родителей. Они волновались, переживали, гордились в этот торжественный момент вместе с ребятами», – сказал глава района, пожелав выпускникам удачи, успехов, новых открытий и счастливой дороги.

Глава района и директор школы торжественно вручили аттестаты выпускникам. Их также поздравили председатель Собрания депутатов Гунибского района Гасан Абдулаев, заместитель главы района Магомед Исаев и другие приглашенные гости торжества.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела