"

В Гунибском районе состоялось совещание членов рабочей группы АТК

Фото:
537
1 минута
27 февраля в администрации Гунибского района состоялось совещание членов рабочей группы АТК для ведения информационно-пропагандистской и идеологической работы по противодействию терроризму и экстремизму, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Совещание проходило под председательством  заместителя главы Гунибского района, секретаря АТК – руководителя рабочей группы Магомеда Исаева с приглашением начальника ОМВД России по Гунибскому району Абдулвариса Магомедова и с участием 12 членов рабочей группы.

В ходе совещания обсудили вопросы проведения заседания АТК, а также работу, проводимую в сельских поселениях, образовательных и других учреждениях по выполнению комплексной программы по противодействию экстремизму и терроризму. Также на рабочем совещании были созданы выездные группы по сельским поселениям для проверки проводимой работы в данном направлении.

Составлен и утвержден график выезда рабочей группы АТК района по сельским поселениям, с указанием даты и времени выезда. Также членам рабочей группы было указано, на что обращать внимание в ходе проверок.  
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела