"

В Гунибском районе провели аппаратное совещание по обсуждению выполнения протокольных поручений

Фото:
656
1 минута
16 мая заместитель главы Гунибского района Джахпар Кебедов провел аппаратное совещание по обсуждению выполнения протокольных поручений за прошедшую неделю, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В работе совещания приняли участие руководители структурных  подразделений администрации района, руководители учреждений и организаций района.

Участники совещания приступили к рассмотрению основных пунктов повестки. Это такие вопросы как  исполнение доходной части бюджета, погашение задолженности по налоговым сборам за электроэнергию, водоснабжение и санитарное состояние Гунибского района,  ремонтно-дорожные работы.

По каждому из рассмотренных вопросов были приняты решения, в которых содержались конкретные поручения и рекомендации руководителям структурных подразделений администраций района и руководителям организаций.

Затем обсудили вопрос об определении места для вывоза и утилизации мусора, ремонт ворот имени «Барятинского», открытия мини-футбольного поля в селении Салта,  о проведении последнего звонка во всех школах Гунибского района и другие социально-экономические вопросы жизнедеятельности района.

Особо тщательно  обсудили вопрос о регистрации каждого поселения района на портале госуслуг. На данный момент зарегистрировано около 1000 человек.  Кебедов поручил ответственным лицам активизировать работу в данном направлении. Подводя итог совещания, Джахпар Кебедов  дал ряд поручений и призвал присутствующих к совместной и конструктивной работе.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела