"

В Гунибском районе отметили День участковых уполномоченных полиции МВД РФ

Фото:
806
1 минута
17 ноября в гостевом доме администрации Гунибского района прошло торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню участковых уполномоченных полиции МВД РФ, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Поздравить участковых уполномоченных полиции ОМВД РФ по Гунибскому району пришли председатель райсобрания Гасан Абдулаев, заместители главы администрации района Магомед Исаев и Алибег Магомедов.

Обращаясь к собравшимся участковым уполномоченным полиции и ветеранам МВД, Магомед Исаев отметил, что одно из ведущих мест в работе полиции с гражданами принадлежит участковым уполномоченным полиции. Представляя на территории своего участка органы правопорядка, сотрудники этой службы ежедневно проводят работу по предупреждению правонарушений и преступлений, контролируют образ жизни ранее судимых, общественно опасных лиц и неблагополучных в социальном плане граждан.

В своем выступлении Гасан Абдулаев указал, что данное звено в системе ОВД наиболее тесно общается с жителями. «Только опираясь на помощь простых граждан, участковые уполномоченные полиции могут делать свою нелегкую, но такую нужную работу», – заявил он. Выступающий поздравил всех участковых с праздником, пожелал им всего наилучшего как на службе, так и в личной жизни.

Отличившимся сотрудникам УУП ОМВД РФ по Гунибскому району и ветеранам службы были вручены Почетные грамоты администрации МО «Гунибский район» и ценные подарки.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела