"

В Гунибском районе лучшим работникам Всероссийской сельскохозяйственной переписи вручили медали

Фото:
841
1 минута
6 июля глава Гунибского района Ахмед Магомедов торжественно вручил ведомственные знаки отличия Федеральной службы государственной статистики – медали «За труды в проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года» лучшим работникам, отличившимся в период подготовки и проведения сельскохозяйственной переписи на территории района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Для награждения лиц, проводивших перепись на территории Гунибского района, Росстатом всего было выделено 8  медалей.

В своем выступлении глава муниципалитета Ахмед Магомедов отметил  высокую роль и значимость проведенной работы, выразил  слова благодарности самым активным участникам переписи за ответственный подход и добросовестное отношение к своей работе. Пожелал крепкого здоровья и удачи.

Начальник Гунибского района отдела государственной  статистики Патимат  Алимагомедова выразила благодарность администрации Гунибского  района, отметила, что сельскохозяйственная перепись  в Гунибском районе прошла на хорошем организационном уровне, в полном объеме и в установленные сроки. Также она подчеркнула хорошую работу по реализации полномочий по работе при проведении ВСПХ председателя комиссии Магомеда Джабраилова. Пожелала успехов и дальнейшего сотрудничества при  переписи населения 2020 года.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела