"

Учителя по математике, истории и биологии средних общеобразовательных школ Гунибского района сдали ЕГЭ

Фото:
1472
1 минута
Вчера учителя по математике, истории и биологии средних общеобразовательных школ Гунибского района сдали ЕГЭ на базе МБОУ «Гунибская СОШ», которое районным Управлением образования изначально определено пунктом сдачи ЕГЭ.

Из 112 учителей математики, истории и биологии  (в том числе  математики – 55, истории – 30, биологии – 27) Единый государственный экзамен сдавали 98 (в том числе, математики – 47, истории – 27, биологии – 24). По уважительным причинам 14 учителей не приняли участия.

Для сдачи  ЕГЭ, который начался в точно указанное время в 10:00, все было подготовлено на должном уровне.  Продолжительность  сдачи экзамена, как и для выпускников школ, для учителей тоже 3 часа.

После  того как учителя в кабинетах заняли свои места, прибывшая из Махачкалы уполномоченный представитель министерства образования РД, преподаватель  ДИПКПК Марям Гайдарова и руководитель пункта проведения экзамена, замначальника Управления образования района Магомед Амирасулов рассказали, в каких целях проводится ЕГЭ для учителей, и провели  инструктаж  по его сдаче.

Результаты экзамена будут опубликованы через 15 дней после соответствующей обработки РЦОИ.

Новости раздела