"

Турнир по волейболу среди мужчин прошел в Гунибском районе

Фото:
1200
1 минута
В рамках муниципальной спартакиады 2 апреля в спорткомплексе Гунибской СОШ состоялся турнир по волейболу среди молодежных команд села Гуниб, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Соревнование было организовано под руководством отделов культуры, спорта и молодежной политики администрации Гунибского района и администрации села Гуниб. Турнир прошел под лозунгом: «Гунибцы за здоровый образ жизни!».

Мероприятие посетили глава Гунибского района Ахмед Магомедов, начальник отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации района Магомед Сагитов, и.о. главы администрации села Гуниб Омар Омаров и другие.  

В соревнованиях, организованных по круговой системе встреч между кварталами села Гуниб, приняло участие четыре команды: «Верхний авал», «Нижний Гуниб», «АТС» и «Селектор».

Выступая с приветственным словом, глава района отметил, что спортивные мероприятия такого формата способствуют массовому привлечению трудящихся и молодежи к систематическим занятиям физической культурой и спортом, укреплению дружбы между представителями разных поколений, сплочению граждан села.

По итогам турнира первое место завоевала команда «АТС», второе – команда «Селектор», третье место между собой разделили «Верхний авал» и «Нижний Гуниб». Победители и призеры соревнований награждены кубками, дипломами от администрации Гунибского района и денежными призами от администрации села Гуниб и спонсоров.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела