"

Сход граждан состоялся в селе Хиндах Гунибского района

Фото:
3572
1 минута
Вопросы противодействия экстремизма и терроризма обсудили в ходе схода граждан в селении Хиндах Гунибского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, на встречу с местными жителями прибыли заместитель главы Гунибского района М. Исаев, глава села Хиндах А. Мирзоев, участковый села М. Закаригаев, имам района И. Абдулаев, имам села М. Абдулаев, Совет старейшин села и другие.

Сход открыл глава села А. Мирзоев. В своем выступлении он коротко рассказал о работе, проделанной с гражданами села, по профилактике экстремизма и терроризма.

«Говорить, что у нас в селении все спокойно, и сидеть сложа руки нельзя. Необходимо часто проводить собрания с гражданами. В целях собственной безопасности и безопасности окружающих нужно проявлять осторожность и бдительность, а также быть особенно внимательными к своим детям», – сказал заместитель главы Гунибского района М. Исаев.

В завершение встречи М. Исаев поздравил всех с праздником Победы, пожелал всем крепкого здоровья, счастья, мира и плодотворной работы.

Новости раздела