"

Семинар-совещание работников спортивной отрасли прошел в Гунибском районе

Фото:
1242
1 минута
В актовом зале администрации Гунибского района состоялся семинар-совещание работников спортивной отрасли, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, в мероприятии приняли участие глава администрации района Пахрудин Магомедов, заместитель главы района Магомед Исаев, начальник отдела физической культуры, спорта и туризма Магомед Сагитов, директора детско-юношеских спортивных школ и другие.

Открыл совещание глава района П. Магомедов. В своем выступлении он  обратился к спортивному активу района с приветственными словами и пожеланиями. Глава района подчеркнул необходимость приведения деятельности ДЮСШ в соответствие с нормативными актами и типовому положению.

Далее выступил начальник отдела физической культуры, спорта и туризма М. Сагитов, который ознакомил участников мероприятия с вопросами повестки дня. В ходе мероприятия было отмечено, что приоритетным направлением деятельности ДЮСШ на сегодняшний день является патриотическая работа воспитательного характера с учащимися-спортсменами.

На мероприятии с выступлениями по вопросам повестки дня выступили главный специалист отдела физкультуры, спорта и туризма Абдулкадыр Магомедов, директора детско-юношеских спортивных школ. Активное участие в семинаре приняли тренеры и учителя физической культуры и главы администраций муниципальных образований района.

Новости раздела