"

Отчетные собрания глав сельских поселений проходят в Гунибском районе

Фото:
1190
1 минута
В Гунибском районе стартовали отчетные собрания глав сельских поселений, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, ежегодно после завершения сдачи годовых отчетов в сельских поселениях Гунибского района проходят отчетные собрания, на которых населению о проделанной работе и предстоящих задачах рассказывают главы сельских поселений, руководители агрофирм и СХП, а также участковые инспекторы полиции.

В собраниях принимают участие глава района Пахрудин Магомедов и его заместители. Для оперативного решения возникших в ходе собраний вопросов вместе с главой на собрания выезжают руководители районных учреждений и организаций. Вместе с руководством района в отчетных собраниях участвуют и представители средств массовой информации района.

В ходе отчетных собраний жители сельских поселений задавали интересующие их вопросы социального, юридического и экономического характера.

Собеседник добавил, что по высказанным жителями сел заявлениям, замечаниям и предложениям в адрес руководства района ведется отдельный учет для их решения.

Новости раздела