"

Международный день пожилых людей отметили в Гунибском районе

Фото:
1351
1 минута
В Гунибском районе прошли торжественные мероприятия, посвященные празднованию Международного дня пожилых людей, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.  

По словам источника, мероприятия прошли в учреждениях образования, культуры и здравоохранения. Представителей старшего поколения в день праздника поздравил глава администрации Гунибского района П. Магомедов. Также в сельские поселения выезжали представители руководства района, и работники служб социальной сферы, в частности, районного центра социального обслуживания населения.

В пресс-службе добавили, что на высоком организационном уровне прошел праздник и в селении Согратль. На проведенный на базе детского сада «Ласточка» праздник были приглашены ветераны труда села. К сожалению, далеко не каждый из них по состоянию здоровья смог прийти на праздничное мероприятие. С поздравительной речью встречу открыла заместитель главы администрации села Ч. Исмаилова.

Также виновников торжества поздравили представитель администрации района П. Нажмудинова, работники районного Комплексного центра социального обслуживания населения Х. Тавакова и Б. Юсупова. С ответными словами благодарности к руководству района, села и организаторам мероприятия обратились ветераны труда А. Ашалов, П. Габалова, А. Раджабова и другие.

В ходе мероприятия ветеранам были вручены подарки от КЦСОН района.

Завершилось мероприятие праздничным концертом.

Новости раздела