"

Х конференция местного отделения ВПП «Единая Россия» прошла в Гунибе

Фото:
1657
2 минуты
Х Конференция местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» прошла в селе Гуниб Гунибского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

В мероприятии  помимо делегатов партии приняли участие руководитель Департамента по работе в СКФО Управления региональной и технологической работы ВПП «Единая Россия» РФ Андрей Чугреев, руководитель регионального исполкома ВПП «Единая Россия» РД Ахмаду Махмудов, руководители районного звена, специальные приглашенные.

Открыл конференцию Секретарь районного отделения партии, глава райадминистрации МО «Гунибский район» Пахрудин Магомедов. Он также поздравил всех собравшихся с Днем Конституции РФ, а после выступил с докладом «О работе за текущий год и задачах Гунибского местного отделения Партии  по  реализации решений ХIV съезда ВПП «Единая Россия в 2014 году».

Проанализировав  работу местного отделения партии за последний год, докладчик подчеркнул основные проблемы в деятельности политсовета, наметил перспективные планы и задачи на предстоящий период по  претворению в жизнь решений ХIV съезда ВПП «Единая Россия». В целом содержание доклада касалось самых насущных и злободневных вопросов социально-экономического развития района,  улучшения качества жизни людей, повышения роли и укрепления влияния партии на решение проблем района, необходимости активизации внутрипартийной работы, а также привлечения в партию людей разных категорий населения,  хорошо знающих положение на местах, тесно связанных с рядовыми членами партии».

Выступления делегатов в рамках обсуждения доклада содержали как оценку достигнутого в этот период, так и конструктивную критику о необходимости усиления работы по ряду направлений.  Так, в выступлениях ветеранов труда С.Гунибского, А.Хизриева было обращено особое внимание на работу с резервом кадров,  молодежью, общественными организациями.

На конференции были приняты организационные решения. В частности, тайным голосованием проведена ротация членов политического совета.

По окончании конференции представители вышестоящих органов партии А.Чугреев и А.Махмудов  вручили благодарственные грамоты отдельным членам партии за активную работу и личный вклад в деятельность партии.

Новости раздела