"

Детей Гунибского района поздравили с Новым годом

Фото:
1323
1 минута
В преддверии новогодних праздников в детских садах Гунибского района проходят новогодние утренники, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, в детском саду райцентра праздничную елку открыли Дед Мороз и Снегурочка. На утреннике  присутствовали  родители, приглашенные, представители организации, а также работники редакции «Гуниб».

«Все детишки были одеты в красочные костюмы и с волнением читали новогодние стишки, пели песенки, водили хоровод. А танцы нежных и красивых “снежинок” просто захватывали дух зрителей. Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой дети под новогодние песенки кружились в танце и хлопали в ладоши.  В зале царила атмосфера настоящего волшебного праздника, а в завершение детишки получили долгожданные подарки», – отметили в пресс-службе.

В конце праздника родители поздравили с наступающим годом  работников детского сада и  всех  присутствующих.  Они пожелали им  здоровья, благополучия и исполнения всех желаний в наступающем году.

Новости раздела