"

Депутат Народного Собрания РД посетил Гунибский район

Фото:
873
1 минута
Сегодня с рабочим визитом Гунибский район посетил депутат Народного Собрания Дагестана Магомед Кудиямагомедов, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе районной администрации.

«Он принял участие в мероприятии, посвященном Дню матери, поздравил всех матерей с праздником, пожелал здоровья, мирного небо, благополучия и всего самого наилучшего. Также М. Кудиямагомедов, глава МО «Гунибский район» Пахрудин Магомедов вместе с участниками данного мероприятия возложили венок к памятнику «Белые Журавли» и посадили деревья на аллее матери», - сказал представитель района.

После мероприятия глава района П. Магомедов и депутат М. Кудиямагомедов посетили детский сад в селении Гуниб. В ходе визита осмотрели состояние дошкольного учреждения. Коллектив детского сада обратился к депутату НС РД с просьбой оказать содействие в решении вопроса строительства нового типового детского сада, так как  детсад не соответствует современным санитарным нормам.

Выслушав коллектив, М. Кудиямагомедов обещал в дальнейшем совместно с главой района П. Магомедовым ходатайствовать перед Правительством РД о строительстве нового типового детского сада в селении Гуниб.

Дети детского сада гостям прочитали стихотворения о матери и показали разные художественные номера. После чего депутат М. Кудиямагомедов поблагодарил коллектив за хорошую работу, приводимую с детьми, и оказал финансовую помощь для нужд детского сада.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела