"

Депутат Госдумы Абдулмажид Маграмов выслушал проблемы жителей Гунибского района

Фото:
855
1 минута
В рамках региональной недели депутат Госдумы Абдулмажид Маграмов вчера, 31 мая, побывал с рабочим визитом в Гунибском районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия».

В первую очередь, депутат направился в Гунибскую центральную районную больницу, где его встречали председатель райсобрания Гасан Абдуллаев и главный врач Хаджимурад Мусалов.

Маграмов обошел отделения больницы, оценил работу сотрудников и пообщался с пациентами. Затем в актовом зале районной больницы состоялась встреча с медицинским персоналом, в ходе которой депутатом были выслушаны и приняты к сведению просьбы работников. Незадолго до визита в больницу были доставлены 60 коробок с расходным и перевязочным материалом.  Главврач поблагодарил парламентария за помощь и внимание к проблемам района.

Затем делегация направилась в районную администрацию, где состоялся прием граждан. Директор Центра традиционной культуры Заира Мамаева рассказала, что после проведенной реконструкции здания центр не может функционировать в полной мере из-за отсутствия технического оснащения.

Заявительница попросила депутата оказать содействие в обеспечении декоративными и техническими средствами.

Начальник отдела спорта ДСК села Гуниб Магомед Сагитов обратился с просьбой помочь в оснащении клуба тренажерами и другим спортивным оборудованием. А глава села Хоточ Магомед Дибиров посетовал на плачевное состояние местной школы, построенной еще в 1957 году. Он сообщил, что в настоящее время составлен проект новой школы, однако строительство еще не начато. Также были затронуты проблемы создания школы-интерната в селе Шулани, отсутствия водовода в селе Кегер и Дома отдыха для проведения культурно-массовых мероприятий в селе Салта.

Депутат провел обстоятельную беседу с каждым заявителем и обещал оказать содействие решению озвученных проблем.

Новости раздела