"

Делегация Гунибского района участвовала в семинаре-совещании в Унцукульском районе

Фото:
1418
1 минута
Делегация Гунибского района приняла участие в семинаре-совещании глав муниципальных образований Горного территориального округа и представителей министерств и ведомств республики, который прошел в Унцукульском районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

На мероприятии обсудили оценку результатов взаимодействия республиканских органов исполнительной власти с муниципальными районами в ходе реализации мероприятий приоритетных проектов развития РД по итогам 2014 года. В состав представительной делегации вошли глава администрации муниципального образования «Гунибский район» Пахрудин Магомедов и заместитель финансово-экономического отдела Магомед Асхабалиев.

В совещании приняли участие заместитель полномочного представителя Главы Республики Дагестан в Горном территориальном округе Амирхан Магомеддадаев, заместитель Управления по вопросам экспертизы и проектного управления администрации Главы и Правительства РД Марина Степаненко, представители от всех министерств и комитетов, главы и их представители 17 горных муниципальных районов РД. В ходе мероприятия был проведен анализ исполнения рекомендаций, данных на предыдущих кустовых совещаниях. Кроме того, были заслушаны отчеты и доклады министерств и ведомств, а также затронуты наиболее проблемные вопросы, связанные с реализацией приоритетных проектов развития РД.
      
Глава Гунибского района принял активное участие в обсуждении всех проектов развития РД. Он проинформировал, что в районе уделяется большое внимание реализации всех приоритетных проектов и имеются достигнутые результаты.

В завершении семинара главой Гунибского района были даны предложения министерствам и ведомствам по улучшению работы ряда проблемных вопросов по развитию РД.

Новости раздела