"

Юнус Тимирсултанов посетил МФЦ Гумбетовского района

Фото:
1189
1 минута
Руководитель отдела просвещения ДУМД по Гумбетовскому району Юнус Тимирсултанов 10 февраля посетил филиал МФЦ по Гумбетовскому району, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

На встрече с директором филиала Омаром Магомедовым обсужден целый круг вопросов по обслуживанию населения и процессы, происходящие сегодня в Гумбетовском районе и за его пределами.
    
В частности, Омар Магомедов пояснил религиозному работнику ключевые направления деятельности многофункционального центра и нацеленность на решение чаяний и проблем простого, незащищенного слоя населения района, его роль в стабилизации нравственного состояния и снижения социальной напряженности в районе. Далее он ознакомил собеседника непосредственно с порядком и удобствами предоставления некоторых услуг в МФЦ, таких как получение СНИЛСа, ИНН, охотничьего билета, полиса обязательного медицинского страхования, оформления прав собственности на недвижимость и др.
    
Ознакомившись с работой центра, руководитель отдела заверил, что со стороны ДУМД будет оказана поддержка и помощь по информированию населения о предоставляемых центром услугах, и отметил качественно новый уровень предоставления государственных и муниципальных услуг.
По словам Омара Магомедова, в дальнейшем в зале ожидания филиала МФЦ религиозными представителями запланировано чтение лекций на различные интересующие сотрудников МФЦ темы.
      
Стороны сошлись во мнении о необходимости акцентирования внимания на возрождении вековых традиций нашего народа и духовно-нравственном воспитании подрастающего поколения.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела