"

Восемнадцатое заседание Собрания депутатов пятого созыва состоялось в Гумбетовском районе

Фото:
1201
1 минута
В Гумбетовском районе состоялось заседание Собрания депутатов пятого созыва, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

В работе заседания приняли участие депутаты районного Собрания, председатель избиркома А. Амагаев.

Открыл и вел заседание глава МР "Гумбетовский район", председатель районного Собрания депутатов М. Магомедалиев.

Вопросами повестки дня были: "О принятии проекта Решения Собрания депутатов", "О внесении изменений и дополнений в Устав МР "Гумбетовский район", проведение по нему публичных слушаний и установлении порядка учета предложений граждан в проект Решения и порядка участия граждан в его обсуждении", "О возврате родительской платы", "О присвоении физкультурно-оздоровительному комплексу с.Мехельта имени олимпийского чемпиона по вольной борьбе Магомедова Гаджимурада Саидмагомедовича".

С информациями по вопросам повестки дня выступили депутаты А. Дайтмирзаев, Б. Магомедов, А. Алимирзаев, председатель избиркома М. Амагаев.

Выступивший в заключении глава МР "Гумбетовский район" М. Магомедалиев отметил: «Скоро в районе пройдут выборы. Они должны пройти на хорошем организационном уровне». Он также подчеркнул, что все изменения в Устав муниципального района и Уставы сельских поселений должны быть внесены в установленные сроки и представлены для государственной регистрации в министерство юстиции Республики Дагестан.

Источник добавил, что по всем вопросам повестки дня приняты соответствующие решения.

Новости раздела