"

Вопросы улучшения услуг Пенсионного фонда рассмотрены в Гумбетовском районе

Фото:
651
1 минута
В Гумбетовском районе в рамках мероприятий по улучшению взаимодействия филиала многофункционального центра с республиканскими органами 18 сентября состоялась встреча директора филиала МФЦ Омара Магомедова с руководителем отдела Пенсионного фонда по району Далгатом Джамалудиновым, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Главной темой беседы стало сотрудничество и межведомственное взаимодействие между учреждениями. Стороны затронули вопросы улучшения уровня удовлетворенности населения качеством предоставляемых услуг Пенсионного фонда на площадке многофункционального центра.
    
Директор центра «Мои документы» ознакомил собеседника с принципами работы МФЦ, с порядком предоставления услуг, рассказал о преимуществах и удобствах при оказании услуг непосредственно в помещении МФЦ.

По словам Омара Магомедова, в настоящее время основной акцент работы делается на своевременность и качество предоставляемых услуг. «В течение текущего года на площадке филиала МФЦ оказано более 400 услуг Пенсионного фонда», - добавил он.

В ходе встречи были обсуждены также проблемы, возникающие в процессе работы, пути их решения.

В заключение обе стороны  отметили пользу таких встреч и достигнута договоренность о проведении подобных мероприятий с привлечением специалистов учреждений.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела