"

Вопросы пожарной безопасности обсудили в Гумбетовском районе

Фото:
1185
1 минута
Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности  состоялось в Гумбетовском районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, на мероприятии был обсужден  вопрос «О состоянии наружного противопожарного водоснабжения на территории Гумбетовского района». На заседание были приглашены главы администраций сельских поселений и руководители других заинтересованных в решении обсуждаемого  вопроса организаций района.

По вопросу повестки дня на мероприятии заслушали информацию начальника пожарной части №45 в селе Мехельта Мухтарахмеда Ахмедова. С предложениями, направленными на улучшение состояния наружного противопожарного водоснабжения, выступили начальник отдела ГО и ЧС администрации района Исмаил Салатгереев, архитектор района  Юсуп Магомедов, заместитель начальника пожарной части №45 Магомедкамил Нажуев.

Заместитель главы администрации Гумбетовского района Хайбула Абдурахманов  еще раз сконцентрировал внимание глав администраций сельских поселений на важности наличия и содержания в должном состоянии источников наружного противопожарного водоснабжения на случай возникновения пожара на территории населенных пунктов.

По итогам работы комиссией принято конкретное решение, направленное на улучшение состояния наружного противопожарного водоснабжения на территории муниципалитета.

Новости раздела