"

Вопрос актуализации налоговой базы обсудили в Гумбетовском районе

Фото:
1185
1 минута
Рабочее совещание по вопросу актуализации налоговой базы по земельному налогу и налогу на имущество физических лиц прошло в Гумбетовском районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Мероприятие прошло под председательством главы Гумбетовского района М. Магомедалиева. На него были приглашены главы и заместители глав администраций сельских поселений: «Село Читль», «Село Килятль», «Село Верхнее Инхо», «Село Гадари», «Село Данух»  и «Сельсовет “Арадирихский”».

В мероприятии также приняли участие заместители главы администрации Гумбетовского района Хайбула Абдурахманов и Рурухма Халидов, начальник отдела экономики Гусен Мутаев, руководитель МРИ ФНС №12 по Гумбетовскому району Асият Омаракаева, руководитель ФГБУ Федеральная кадастровая палата Росреестра по Гумбетовскому району Умалат Магомеднабиев.

На совещании был проведен мониторинг уточнения постановки на налоговый учет земельных участков и строений по каждому обсуждаемому сельскому поселению. Также обсудили вопросы координации работы всех заинтересованных органов по актуализации налоговой базы. По итогам мероприятия были приняты соответствующие решения.

Новости раздела