"

В Гумбетовском районе состоялось заседание комиссии по подготовке и проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года на территории района

Фото:
986
1 минута
В Гумбетовском районе  состоялось заседание районной комиссии по подготовке и проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года на территории  района.

Как сообщили РИА «Дагестан» в районной администрации, в работе комиссии  приняли участие глава МР «Гумбетовский район Магомедали Магомедалиев, глава администрации МР «Гумбетовский район Абдулагаджи Абдулкадыров, главы администраций сельских поселений.

О планах работы комиссии на территории района на 2015 год рассказал главный специалист-эксперт Гумбетовского территориального отдела государственной статистики Магомед Лабазанов.

В частности он сказал, что в рамках выполнения работ по актуализации и формированию списков объектов переписи Республиканской Комиссией даны ряд поручений ведомствам и организациям по предоставлению информации, необходимой для их подготовки.

«Главам  администрации сельских поселений необходимо,  создать на своей территории соответствующие комиссии по подготовке к переписи, осуществить  контроль за процессом подготовки на своей территории, организовать работу переписных комиссий и так далее», - сообщил он.

«Необходимо уделить внимание на своевременное выполнение плана работы на территории района», - подчеркнул Глава района Магомедали Магомедалиев.

По итогам заседания были приняты соответствующие решения, утвержден  план работы комиссии на 2015 год по подготовке и проведению ВСХП 2016года на территории района.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела