"

В Гумбетовском районе обсудили последние события в Украине

Фото:
1319
1 минута
В Гумбетовском районе проходят собрания трудовых коллективов по обсуждению последних событий в Украине, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, на состоявшемся собрании актива района с глубоким возмущением осудили события, происходящие в Украине. Глава района Магомедали Магомедалиев, выступая на собрании актива, отметил, что при поддержке западных государств и США националисты и экстремисты, действия которых ничего общего не имеют с демократией, захватили власть в Киеве и тем самым поставили страну в трудную ситуацию.

«Гумбетовцы солидарны с обращением Главы Республики Дагестан Рамазана Абдулатипова о поддержке обращения Президента России Владимира Путина об оказании помощи соотечественникам, проживающим в Украине», – подчеркнул источник.

Магомедали Магомедалиев призвал гумбетовцев поддержать обращение Главы Республики Дагестан и перечислить однодневную заработную плату в фонд поддержки соотечественников, проживающих в Украине и жителей страны, а также оказать другую материальную и моральную поддержку.

Новости раздела