"

Специалисты МФЦ по Гумбетовскому району побывали в селении Чирката

Фото:
1648
1 минута
В целях проведения консультаций, информирования и для организации приема документов у граждан по месту проживания на предоставление  государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна» специалисты филиала МФЦ «Мои документы» по Гумбетовскому району посетили село Чирката, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По данным районной администрации, специалист филиала МФЦ Магомедхабиб  Гимбатов, провел  плановый выезд в отдаленный  населенный пункт района для предоставления госуслуг, в частности земельно-имущественного характера.

«Это связано с тем, что в последнее время востребованность услуг земельно-имущественного характера, увеличивается с каждым днем», - подчеркнул директор МФЦ Омар Магомедов.

В ходе пребывания в селении Чирката сотрудник  МФЦ провел разъяснительную работу, оказал консультации по предоставлению государственных и муниципальных услуг. Он также организовал прием заявлений и документов для предоставления государственных и муниципальных услуг.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела