"

Сотрудникам полиции Гумбетовского района рассказали о работе МФЦ

Фото:
2611
1 минута
Директор филиала МФЦ по Гумбетовскому району Омар Магомедов встретился с сотрудниками полиции, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, встреча прошла в форме беседы и обмена мнениями. Омар Магомедов доходчиво объяснил цели создания и сущность многофункционального центра, принципы и порядок его работы. Он рассказал, что основной задачей Многофункционального центра является комплексное и оперативное оказание государственных и муниципальных услуг гражданам и юридическим лицам в удобном для них месте и режиме, исключая их обращения в разные ведомства.
  
В своем выступлении Омар Магомедов акцентировал внимание присутствовавших на факт донесения и информирования полицейскими населения, родственников и соседей о перечне и порядке предоставления государственных и муниципальных услуг, об организации работы специалистов в режиме «одного окна». Начальник ОМВД РФ по Гумбетовскому району, подполковник полиции Салих Гаджиев также остановился на вопросах качественного оказания услуг и информирования населения района. «Каждый сотрудник, встречающийся с жителями района, должен доходчиво донести до населения принципы и порядок работы МФЦ», - подчеркнул Салих Гаджиев.

«Директор филиала МФЦ ответил на вопросы и провел консультации по предоставляемым услугам. В процессе встречи предложены рекламные листовки и буклеты по услугам и режиму работы многофункционального центра», - заключил источник.

Новости раздела