"

Семинар для учителей математики по подготовке к ЕГЭ провели в Гумбетовском районе

Фото:
1789
1 минута
Семинар для учителей математики по теме «Итоги государственной аттестации 2015 года. Подготовка к ЕГЭ-2016» прошел на базе МКОУ «Мехельтинская СОШ» в Гумбетовском районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В работе семинара приняли участие учителя математики и руководители школьных методических объединений образовательных учреждений района. Целью его проведения является повышение качества обучения. Участники семинара посетили открытые уроки учителей математики.

На семинаре выступили руководитель районного методического объединения учителей математики Дибир Гаджиев, завуч Игалинской школы Муртазали Гаджимурадов, директор Мехельтинского интерната для одаренных детей Лабазан Гаджиев и другие участники.

Подводя итоги, начальник отдела образования администрации района Муса Курамагомедов подчеркнул, что очень важно развивать у детей устойчивый интерес к математике с целью обеспечения положительных результатов на ЕГЭ 2016 года, и пожелал педагогам дальнейшего профессионального роста.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела