"

Руководство Гумбетовского района поздравило работников полиции с праздником

Фото:
1401
1 минута
Глава Гумбетовского района М. Магомедалиев и глава администрации района А. Абдулкадыров поздравили работников и ветеранов полиции с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе райадминистрации.

«В этот день мы чествуем мужественных и смелых людей, тех, кому доверено оберегать жизнь и покой граждан, интересы государства. Именно к вам обращаются граждане за помощью в критические минуты, у вас ищут поддержки и защиты в самых сложных ситуациях.

В этот день особую признательность и благодарность выражаем ветеранам, чьи личные качества и бесценный опыт всегда востребован и позволяют воспитывать новое поколение профессионалов.

Уверены, что и впредь сотрудники органов внутренних дел будут честно и достойно выполнять поставленные задачи, твердо стоять на страже законных прав и интересов жителей района. От всей души желаем вам крепкого здоровья, бодрости духа, уверенности в завтрашнем дне!» – говорится в поздравлении.

Новости раздела