"

Реализацию приоритетных проектов обсудили в Гумбетовском районе

Фото:
1116
1 минута
В Гумбетовском районе подвели итоги зонального совещания Горного территориального округа по обсуждению реализации приоритетных проектов развития Республики Дагестан, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, мероприятие провел глава Гумбетовского района М.Магомедалиев. В совещании приняли участие глава администрации Гумбетовского района А. Абдулкадыров, заместители главы администрации муниципалитета А. Каримов и Р. Халидов, начальник отдела экономики Г. Мутаев, и.о. руководителя аппарата администрации И. Салатгерев,  руководитель МРИ ФНС № 12 по Гумбетовскому району А. Омаракаева, руководитель филиала ГУП «Дагтехинвентаризация» по Гумбетовскому району Г.Ахмеднабиев, а также главы и заместители всех сельских поселений района.

Ответственный за реализацию приоритетных проектов заместитель главы администрации Р.Халидов подчеркнул необходимость усиления работы по воплощению в жизнь приоритетных проектов и улучшения межведомственного взаимодействия. Также на мероприятии обсуждались проблемы собираемости налогов. На совещании провели мониторинг уточнения постановки на налоговый учет земельных участков и строений по каждому сельскому поселению.

По итогам совещания были приняты соответствующие решения.

Новости раздела