"

Послание Главы РД Рамазана Абдулатипова Народному Собранию РД обсудили в Гумбетовском районе

Фото:
1270
1 минута
Обсуждение Послания Главы Республики Дагестан Рамазана Абдулатипова Народному Собранию РД прошло в Гумбетовском районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Открыл и вел собрание актива глава МР «Гумбетовский район» М. Магомедалиев. С информацией по вопросу повестки дня выступил глава администрации Гумбетовского района А. Абдулкадыров. В частности, он отметил, что Послание направлено всему дагестанскому народу, оно привязано к реальной жизни и ситуации, в которой сегодня оказалась    республика. А. Абдулкадыров подчеркнул, что коренные изменения происходят в сфере образования и культуры дагестанского общества.

Особое внимание А. Абдулкадыров в своем выступлении уделил вопросу развития садоводства в районе и призвал собравшихся активно включится в работу по претворению в жизнь Послания Главы Республики Дагестан.

Выступившие на Собрании актива начальник отдела МВД России по Гумбетовскому району С. Гаджиев, председатель избиркома А. Амагаев, директор МФЦ М. Магомедов призвали поддержать Послание Главы Республики Дагестан Народному Собранию.

Закрывая мероприятие, глава Гумбетовского района М. Магомедалиев отметил, что в районе созданы все условия для того, чтобы реализовать все пункты, обозначенные Главой Республики.

Новости раздела