"

Отчет руководства сельского поселения Ингиши о проделанной за 2013 год работе рассмотрели в Гумбетовском районе

Фото:
1304
1 минута
Отчет руководства сельского поселения Ингиши о проделанной работе за 2013 год рассмотрели в ходе заседания коллегии администрации МР «Гумбетовский район», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

На заседании приняли  участие глава МР «Гумбетовский район» Магомедали Магомедалиев, глава райадминистрации Абдулагаджи Абдулкадыров, заместители главы администрации Хайбула Абдурахманов, Ахмед Каримов и Рурухма Халидов, главы сельских администраций, руководители отделов и служб района.

Вел заседание глава администрации МР «Гумбетовский район» А. Абдулкадыров.

С докладом о проделанной  за 2013 год работе выступил заместитель главы АСП «Село Ингиши» Кирингиш Расулов. Он рассказал о проделанной работе администрацией села за 2013 год.  В частности, он отметил, что план по  налогам выполнен на 115%, построен бассейн для водозабора на 40 тонн,  на средства спонсоров отремонтирована сельская мечеть, строится медресе.

К. Расулов в своем докладе выразил благодарность администрации района и лично М. Магомедалиеву за помощь в решении сельских проблем.
С содокладом выступил руководитель аппарата райадминистрации Абдурахман Даитмирзаев. Он рассказал о некоторых  недоработках  и упущениях  в работе администрации АСП «Село Ингиши» и выразил надежду на скорейшее их исправление.

Выступивший на заседании заместитель главы райадминистрации Р. Халидов указал на необходимость ускорения работы по введению электронного документооборота.

«Работа СП «Село Ингиши» была признана удовлетворительной. По итогам заседания было принято соответствующее постановление», – резюмировал источник.

Новости раздела