"

Муниципальный этап конкурса «Самый классный классный – 2016» провели в Гумбетовском районе

Фото:
2026
1 минута
Муниципальный этап республиканского конкурса «Самый классный классный – 2016» прошел накануне в актовом зале отдела образования Гумбетовского района, сообщили РИА «Дагестан» в администрации муниципалитета.

По итогам заочного отборочного тура в муниципальном этапе конкурса приняли участие 5 классных руководителей школ района. Ежегодный конкурс «Самый классный классный» становится большим стимулом для педагогов образовательных учреждений в повышении качества воспитательной деятельности. Цель конкурса – распространение опыта творчески работающих педагогов с детьми в образовательных организациях.

Открывая конкурс, начальник отдела образования Муса Курамагомедов отметил, что сегодняшний классный руководитель значительно ближе к детям, чем учитель- предметник. «Надеюсь, что конкурс будет для вас интересным и запоминающимся событием, еще одной ступенькой в вашем профессиональном росте», – отметил Курамагомедов.

Работу конкурсантов оценивало жюри из числа работников отдела образования и победителей республиканского конкурса «Самый классный классный» 2015 года Равзанат Омаровой и Патимат Шарапудиновой.

По итогам конкурса в категории «начальные классы» первое место Аслият Ибрагимова из Чиркатинской школы, второе – Патимат Исубгаджиева из Килятлинской школы. Среди классных руководителей старших классов победителем признана Айшат Саидова из Игалинской школы, второе место занял Нурмагомед Нурмагомедов из Новоаргванинской школы и на третьей строчке расположилась Саида Изудинова из Арадерихской школы.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела