"

Информирование населения о порядке предоставления муниципальных услуг обсудили в Гумбетовском районе

Фото:
621
1 минута
5 июля в рамках проводимых мероприятий по информированию населения о порядке предоставления государственных и муниципальных услуг, директор филиала многофункционального центра «Мои документы» по Гумбетовскому району Омар Магомедов встретился с редактором газеты «Гумбет» Гамзатом Изудиновым, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Средства массовой информации играют первостепенную роль по информированию населения района о работе МФЦ. Практически каждый номер районной газеты не обходится без публикаций, затрагивающих работу МФЦ», – отметил Магомедов.

Далее директор филиала МФЦ ознакомил собеседника с непосредственной работой МФЦ, с порядком предоставления государственных и муниципальных услуг,  рассказал  о преимуществах и удобствах при оказании услуг непосредственно в помещении МФЦ по принципу «одного окна».

Изудинов проявил интерес к постоянно внедряющим новым услугам, предоставление которых организовано на площадках МФЦ, отметив, что институт МФЦ – это очень удобный механизм предоставления услуг. Он является очень востребованным элементом в сфере социальной поддержки населения района. Изудинов заверил, что с его стороны будут оказаны поддержка и помощь по доведению до жителей района информации о работе центра.

Стороны остались довольны результатами встречи.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела