"

Эксперт республиканского многофункционального центра посетил филиал МФЦ по Гумбетовскому району

Фото:
785
1 минута
1 марта филиал МФЦ по Гумбетовскому району с рабочим визитом посетил курирующий эксперт Республиканского МФЦ Эльдар Абдурахманов, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В ходе встречи с работниками филиала курирующий эксперт ознакомил присутствующих с работой в новой программе веб версии АИС «Логистика» и объяснил ее преимущества.
  
Эльдар Абдурахманов дал разъяснения по проблемным вопросам, возникающим в процессе работы. В ходе встречи были обсуждены также текущие моменты работы филиала, пути повышения качества и увеличения количества предоставляемых услуг.

С целью выявления информированности населения района о работе филиала МФЦ проведен мониторинг в форме опроса граждан о работе и предоставляемых услугах в МФЦ.

«По итогам совещания был принят ряд предложений по оптимизации работы филиала и стороны пришли к мнению, что такая форма взаимодействия является очень полезной для информированности и повышения производительности работы специалистов филиала», -–заключил директор филиала Омар Магомедов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела