"

Директор МФЦ по Гумбетовскому району встретился с главой АСП «сельсовет Шабдухский»

Фото:
990
1 минута
Директор филиала многофункционального центра по Гумбетовскому району Омар Магомедов встретился с главой администрации сельского поселения  «сельсовет Шабдухский» Алиханом Юсуповым, сообщили РИА «Дагестан»  в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, мероприятие прошло в рамках проводимых мероприятий по информированию населения о порядке предоставления государственных и муниципальных услуг и организации межведомственного взаимодействия при предоставлении муниципальных услуг.

Директор МФЦ рассказал о непосредственной работе центра, порядке предоставления государственных и муниципальных услуг, преимуществах и удобствах при оказании услуг непосредственно в помещении МФЦ, по принципу «одного окна». В связи с тем, что основная часть населения сельской администрации проживает за пределами района, одной из тем, затронутых при беседе, был охват всех жителей сельского поселения государственными и муниципальными услугами.

Особое внимание было уделено межведомственному взаимодействию при предоставлении муниципальных услуг и сокращению сроков различных административных процедур. Алихан Юсупов заверил, что с его стороны будет оказана поддержка и помощь по информированию населения о предоставляемых услугах в МФЦ по принципу «одного окна», выразил желание об улучшении сотрудничества в целях своевременного и качественного предоставления государственных и муниципальных услуг.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела