"

День защиты детей отметили в Гумбетовском районе

Фото:
1051
1 минута
Мероприятие, посвященное Дню защиты детей, прошло в Мехельтинской школе Гумбетовского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, мероприятие было организовано под эгидой партии «Единая Россия» Мехельтинской основной общеобразовательной школой  совместно с центром досуга и культуры с. Мехельта.

На праздничном мероприятии присутствовали заместитель главы администрации Гумбетовского района Ахмед Каримов, руководитель местного исполкома партии «Единая Россия» Ахмед Сулайманов, глава администрации сельского поселения с. Мехельта Муса Магомедов и другие.

Организаторами  праздничного мероприятия были директор Мехельтинской школы Зульфия Гаджимурадова и директор Центра культуры Азра Халидова. На праздник также были приглашены дети-инвалиды с родителями.  

В ходе мероприятия детей и родителей поздравили Ахмед Каримов, Муса Магомедов и Азра Халидова.  Они подчеркнули, что такие мероприятия имеют важное значение в жизни и внимание к детям-инвалидам должно быть повседневным.

«Сегодня именно партия «Единая Россия» – единственная в республике и в районе политическая сила, которая конкретными делами доказала свою эффективность. Благодаря реализации нами такого проекта, как “Детские сады – детям”, в прошлом году в районе было охвачено детскими дошкольными образовательными учреждениями 150 детей», – подчеркнул А. Каримов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела