"

Акция ко Дню семьи, любви и верности организована в Гумбетовском районе

Фото:
1154
1 минута
В Гумбетовском районе прошла акция, посвященная Дню семьи, любви и верности, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В основном в акции активное участие принимали работники культуры района.  В ходе мероприятий поздравительные телеграммы от руководства района получили супружеские пары Магомедовы и Магомедрасуловы из с. Мехельта, участник Великой Отечественной войны   Узунгаджи Алиев с супругой из с. Ингиши, Курбаналиевы из с. Кунзах, Исаевы и Сурхаевы из с. Тлярата, Гусейновы из с. Цанатли, Магомедовы из с. Аргвани, Асадулаевы из с. Ичичали и другие, которые прожили вместе более 50 лет и воспитали прекрасных детей, помогают воспитывать внуков и правнуков.

В ходе мероприятий ответственные работники района и главы сельских поселений посетили юбиляров на дому и поздравили с Днем семьи, любви и верности.

«Вы  являетесь примером для подражания. Самый богатый человек – это человек, имеющий счастливую семью», – заметил начальник отдела культуры Магомед Умардибиров на одной из встреч с супружеской парой.

Новости раздела