"

Семинар-совещание бухгалтеров прошел в Гергебильском районе

Фото:
1740
1 минута
В администрации Гергебильского района состоялся семинар-совещание бухгалтеров, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, в мероприятии приняли участие актив района, заместитель главы муниципалитета Н. Омаров, бухгалтеры учреждений, организаций и субъектов малого предпринимательства. В ходе совещания были обсуждены вопросы разъяснения и толкования изменений и дополнений в налоговом законодательстве. Семинар был проведен по инициативе Межрайонной инспекции ФНС России №10 по РД.

Мероприятие открыл ответственный по Гергебильскому территориальному участку межрайонной инспекции федеральной налоговой службы №10 по РД М. Шахбанов. С докладами на тему «О состоянии и мерах по дальнейшему наращиванию темпов поступления налогов в бюджеты разных уровней» и «Новые КБК и порядок их введения» выступила заместитель начальника межрайонной инспекции А. Османова. Об изменениях и дополнениях в налоговом законодательстве рассказал главный госналоговый инспектор И. Садыков.

На семинаре перед слушателями с объемной речью «О состоянии и мерах по увеличению налогового потенциала в свете приоритетного проекта главы Республики Дагестан Рамазана Абдулатипова «Обеление экономики» выступил заместитель главы МО «Гергебильский район» Н. Омаров.

По итогам мероприятия были приняты соответствующие решения.

Новости раздела