"

Открытое первенство по мини-футболу прошло в Гергебильском районе

Фото:
1445
1 минута
Открытое первенство по мини-футболу состоялось в Гергебильском районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Организаторами мероприятия выступили комитет по делам молодежи администрации МО, отдел физической культуры и спорта муниципалитета, отдел МВД России по Гергебильскому району. Мероприятие состоялось в целях популяризации и развития футбола, укрепления дружбы между спортсменами, пропаганды здорового образа жизни и организации культурного досуга населения.

На торжественном открытии первенства со словами приветствия и благодарности за участие в соревнованиях выступили начальник отдела физической культуры и спорта М. Магомедов, представитель комитета по делам молодежи М. Арбулиев.

В первенстве приняли участие сборные команды Гергебильского района и  команда сводного отряда полиции из УВД МВД РФ по Волгоградской области дислокации на посту «Красный мост».

По итогам мероприятия среди команд первое место заняла команда «Гергебиль», второе место досталось команде «Кикуни», а на третьем месте расположилась команда КПП «Красный мост».

Победители соревнования были награждены кубком, медалями и дипломами соответствующей степени. Команда КПП «Красный мост» была награждена  памятным кубком от молодежи Гергебильского района.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела