"

Для 143 выпускников школ Гергебильского района прозвенел последний звонок

Фото:
1597
1 минута
Сегодня, 25 мая, во всех школах Гергебильского района 143 выпускника отметили свой последний школьный звонок, сообщили РИА «Дагестан» в администрации муниципалитета. На праздничные линейки были также приглашены родители выпускников, ветераны образования.

По поручению главы района Рамазана Малачилова в каждую школу района был направлен представитель администрации района, который принимал участие в торжественной линейке.

Для того, чтобы лично поздравить выпускников, Рамазан Малачилов посетил Гергебильскую школу №1. «Дорогие выпускники, в этот день вы стоите на пороге взрослой жизни, впереди у вас выпускные экзамены. Не огорчайтесь те из вас, кто не поступит в этом году в вуз. Главное в жизни, чтобы вы оставались воспитанными, порядочными и ответственными людьми», – подчеркнул глава района.

Во всех школах лучшие учащиеся были награждены памятными призами и грамотами.

Звучали песни и стихи, посвященные школе и учителям. Свою лепту в праздничное мероприятие внесли и первоклашки, которые подарили выпускникам свои стихи. Кульминацией праздничных мероприятий стал последний звонок.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела