"

День сотрудника органов внутренних дел РФ отметили в Гергебильском районе

Фото:
1276
1 минута
В актовом зале районного отдела МВД России по Гергебильскому району состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В  мероприятии  приняли участие глава Гергебильского района Р. Малачилов, прокурор района, председатель Гергебильского районного суда, главы сельских поселений и другие руководители силовых блоков. В честь праздника ветераны МВД, вдовы погибших сотрудников и работники полиции получили денежные премии и ценные подарки.

В выступлении главы Гергебильского района прозвучали поздравления и слова искренней благодарности за работу сотрудников МВД по обеспечению общественного порядка и безопасности на территории района.

«Вы служите благородному делу, потому что результатом его являются спасенные жизни, сохранение здоровья и имущества жителей района, спокойствие и безопасность земляков. От всей души желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, благополучия, мирного неба, спокойной службы, счастья и успехов служения во благо Родине», – сказал Р. Малачилов.

Новости раздела