"

В Южно-Сухокумске состоялось открытие детской площадки

Фото:
1912
1 минута
Открытие детской площадки состоялось сегодня в городе Южно-Сухокумске, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, площадку построили в парке отдыха и культуры имени Малагусейнова по инициативе нового главы городского округа Эсенбулата Магомедова. Торжество по случаю открытия началось со вступительного слова Эсенбулата Магомедова,  который отметил, что  администрация города в первую очередь должна думать о детях, их благополучии и досуге. «Дети – наше будущее. Мы решили открыть эту площадку, так как нам небезразлично то, чем занята детвора в свободное время.  По-моему, результат отличный – на детской площадке  много детей. Приятно смотреть на ребят, видеть, как они прыгают, радуются и получают удовольствие от нового городка. Именно поэтому мы и дальше будем продолжать работу по благоустройству города», - отметил глава города.

«Детский городок появился на месте пустующего участка. Его расчистили и привели в порядок работники администрации города вместе с главой. Затем на ней смонтировали и установили детский игровой комплекс: горки, качели, карусели, песочницы, турники и бассейны. Самую активную помощь на всех этапах оказали сами дети», – добавил собеседник.
загрузка карты...

Новости раздела