"

Текущие вопросы актива администрации города обсудили на совещании в Южно-Сухокумске

Фото:
2144
1 минута
20 марта прошло совещание в администрации Южно-Сухокумска под председательством врио главы городского округа Сейпулы Газимагомедова, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе мэрии муниципалитета.

В работе совещания приняли участие заместители главы, председатель городского Собрания депутатов, начальники Управлений и отделов администрации.

В ходе обсуждений были заслушаны отчеты присутствующих о проделанной работе и  обозначены наиболее актуальные вопросы, требующие оперативного решения.

Так, специалист по делопроизводству Наида Капланова озвучила итоги мониторинга исполнения писем.

«Работа построена так, что можно проконтролировать весь путь письма от отправителя до исполнителя. За февраль и март текущего года было получено 519 входящих писем, из них 49 – это постановления, указы и распоряжения. На все остальные были даны своевременные ответы, что повышает репутацию организации в целом», – говорилось в отчете.

Далее Сейпула Газимагомедов обозначил направления, над которыми предстоит работать в ближайшей перспективе соответствующим структурным подразделениям. В завершение совещания он поздравил работников жилищно-коммунального хозяйства Южно-Сухокумска с профессиональным праздником, вручив благодарственное письмо всему коллективу, а также грамоту директору ООО «Сфера» Джабраилу Джаватханову.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела